Какие документы для этого нужны?

Здравствуйте!

Я бы хотела узнать, есть ли возможность добровольного отказа от родительских прав отцом.

В браке не состояли, и вместе не проживали, но он указан в свидетельстве о рождении.

Какие документы для этого нужны?

, Daria, г. Москва

Здравствуйте.

В российском законодательстве официально не предусмотрено процедуры отказа от отцовства в добровольном порядке.

Для решения вопроса о лишении родительских прав вам необходимо обратиться в суд.