Потделкай документов для получения кредитов.справок 2 ндфл.и потом банкротят людей

Организация занимается мошенничеством. Потделкай документов для получения кредитов .справок 2 ндфл.и потом банкротят людей

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если Вы располагаете достоверными сведениями об этом, можете направить заявление в полицию — проверка по таким фактам возможного мощенничества проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). О результатах рассмотрения заявления Вас должны уведомить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!