Правомерноли требование сатрудника полицыи и могут ли меня до суда поместить в камеру до суда
Добрый день. Не явилсе на отметку по административнаму надзору. За 2.6 года первый раз. Вчера участковый сказал что мне придется периначивать в отделении полиции до суда. Я являюсь инвалидом 2й группы. Правомерноли требование сатрудника полицыи и могут ли меня до суда поместить в камеру до суда
КоАП РФ Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре
2. Невыполнение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.