Недавно она опубликовала пост, где спросила, кому в личные сообщения прислать видеозапись с их соитием и она действительно прислала её, в т.ч и мне

здравствуйте! мною была замечена группа пятнадцатилетней девочки, которая имеет отношения с парнем, которому 22 года. недавно она опубликовала пост, где спросила, кому в личные сообщения прислать видеозапись с их соитием и она действительно прислала её, в т.ч и мне. я сама несовершеннолетняя, считаю это неприемлемым и аморальным и хочу подать на этого парня заявление в полицию, но проблема в том, что я проживаю в другом городе. как мне правильно поступить?

, Ева, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Вам не составит труда обратиться в органы полиции и в прокуратуру. Предоставить все сведения, ссылки, номер телефона и содержимое сообщения (видео). Будет проведена проверка и вынес соответствующий документ (постановление)