8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и

Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и прописки во второй дом где собственника моя сестра родная, что бы потом выписать из дома сестры обратно к родителям,причина выписки приходят налоги на два дома, в дом родители на 5 человек и в дом сестры тоже на 5 человек. Сестра сказала если я не выпишусь добровольно то буду платить штраф. Скажите пожалуйста что мне делать. Я прописана только у родителей. Я только недавно узнала что моя сестра собственица второго дома.,

, виктория, г. Липецк

Здравствуйте.

, причина выписки приходят налоги на два дома, в дом родители на 5 человек и в дом сестры тоже на 5 человек.

Налоги на имущество никак не зависят от количества зарегистрированных в данном доме лиц. Может дело в чем-то другом? В любом случае, данные действия с точки зрения российского законодательства мне не понятны. Никакие штрафы не предусмотрены за регистрацию по месту жительства. Для полной консультации, приложите пожалуйста документы на дом, где вы прописаны.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня муж военный пенсионер, в настоящее время работает на гражданке 16 лет
Доброго дня. У меня муж военный пенсионер, в настоящее время работает на гражданке 16 лет. На новогодние праздники мы летали отдыхать в Калининград. Можем ли супруг и я получить компенсацию за проезд к месту отдыха туда и обратно.
, вопрос №4857190, Светлана Кондратьева, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мамы муж (Денис)погиб на сво, у него есть сын 22 года с которым они виделись только один раз в жизни(год назад)
У мамы муж (Денис)погиб на сво,у него есть сын 22 года с которым они виделись только один раз в жизни(год назад),у Дениса были алименты,но их списали,тк не могли найти сына(он поменял фамилию и отчество)сейчас это сын хочет судиться с мамой чтоб ему выплатили алименты.
, вопрос №4856755, Дина, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть явка с повинной, вина полностью признана, есть сын 16 летний, ранее не судима, характеристики положительные, что более вероятно, условно или реальный срок?
Здравствуйте , ч 3 ст 160 сумма 465000 , до начала следствия возместила 54 400 , скоро суд. Есть явка с повинной, вина полностью признана, есть сын 16 летний, ранее не судима, характеристики положительные, что более вероятно , условно или реальный срок?
, вопрос №4856214, Рена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца?
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца? Если да, то как его получить?
, вопрос №4855542, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Периодическую проверку охранника можно сдавать по месту регистрации жительства или там, куда отправляет организация(ЧОП)?
Здравствуйте!Периодическую проверку охранника можно сдавать по месту регистрации жительства или там ,куда отправляет организация(ЧОП)? Неудобно ехать за несколько тысяч километров.
, вопрос №4855232, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2021