Здравствуйтеу меня заболевания на глаза и я хотел бы узнать

Здравствуйте,у меня заболевания на глаза и я хотел бы узнать годен ли я или нет.

, Никита, г. Ульяновск

Никита!

Эти вопросы решаются на основании Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, надо знать точный диагноз и возможные последствия заболевания. Вот ссылка на сайт с этим документом, про болезни глаз сказано в статьях 29-36 Расписания болезней:  https://docs.cntd.ru/document/...

Всего доброго!