Хочу приложение на телефоне скачать бесплатно на телефон на хонор ютуб на хонор скачать бесплатно

Ютуб

Хочу приложение на телефоне скачать бесплатно на телефон на хонор ютуб на хонор скачать бесплатно

Уточнение от клиента
Да я хочу ютуб скачать
, Савелий Спирков, г. Хабаровск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Савелий!

Скачивание бесплатных приложений на телефон  законно.

ГК РФ Статья 1286.1. Открытая лицензия на использование произведения науки, литературы или искусства установлено, что

1. Лицензионный договор, по которому автором или иным правообладателем (лицензиаром) предоставляется лицензиату простая (неисключительная) лицензия на использование произведения науки, литературы или искусства, может быть заключен в упрощенном порядке (открытая лицензия).
Открытая лицензия является договором присоединения. Все ее условия должны быть доступны неопределенному кругу лиц и размещены таким образом, чтобы лицензиат ознакомился с ними перед началом использования соответствующего произведения. В открытой лицензии может содержаться указание на действия, совершение которых будет считаться акцептом ее условий (статья 438). В этом случае письменная форма договора считается соблюденной.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.