26.1 Дистанционный способ продажи товара (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. От 22.12.2020) "О защите прав потребителей")
Здравствуйте! Собираюсь открывать свой интернет-магазин. в ст. 26.1 Дистанционный способ продажи товара (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей") описано, что срок возврата товара надлежащего качества, возможет в течении 7 дней на следующий день после оплаты/принятия товара. Вопрос собственно в чем, если человек напишет заявление и направит мне в интернет-магазин товар который хочет вернуть, но курьерская компания задержится и привезёт его позже этого срока, имею ли я право отказать клиенту в возврате денежных средств?