А где можно расклеивать объявления легально Бесплатно

А где можно расклеивать объявления легально ?

Бесплатно

, Алексей, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Алексей.

Легально объявления можно расклеивать только в специально отведенных для этой цели местах: специальные рекламные щиты, оборудованные для этих целей доски возле подъездов жилых домов. Однако в последнем случае нужно уточнять в управляющей компании, так как чаще всего эти доски предназначены для объявлений нерекламного характера.

Всего вам хорошего. Надеюсь, что прояснил ситуацию. Если Вы желаете получить подробную консультацию по этому или другому вопросу, то просто напишите мне в чат. Я помогу вам разобраться в проблеме, а также готов помочь составить документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.