Вопрос: каким образом возможно ведение хозяйственной деятельности снт (платежи, заключение договоров и пр.) в случае неизбрания нового?
Добрый день! Помогите пжл разобраться: в нашем снт председатель подал заявление о досрочном прекращении полномочий. Общее собрание членов снт в ближайшее время, но желающих идти на должность председателя нет. Вопрос: каким образом возможно ведение хозяйственной деятельности снт (платежи, заключение договоров и пр.) в случае неизбрания нового?