Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Социальное жилье

я мать одиночка одного пятилетнего ребенка,своего жилья нет и у моих родственников так же нет своего жилья,живем у дальних родственников.как мне можно получить жилье?

куда обратится?пожалуйста ответте

19 Ноября 2013, 13:12, вопрос №301962 кристина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Кристина! вам необходимо обратиться в администрацию г.Ставрополя либо в МФЦ и подать заявление о принятии на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении (ст.ст.49-52 ЖК РФ)

    19 Ноября 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats