Нужен ли путевой лист

Я водитель (физическое лицо) грузового автомобиля, принадлежащего другу (физическому лицу).Я использую грузовик для грузоперевозок, нужен ли мне путевой лист? Если да то как его заполнять, без печатей, а штамп врача обязателен.

, Денис, г. Волгоград
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, Вам не требуется путевой лист, в связи с тем, что автомобиль находится в собственности физического лица.