8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли путевой лист

Я водитель (физическое лицо) грузового автомобиля, принадлежащего другу (физическому лицу).Я использую грузовик для грузоперевозок, нужен ли мне путевой лист? Если да то как его заполнять, без печатей, а штамп врача обязателен.

, Денис, г. Волгоград
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, Вам не требуется путевой лист, в связи с тем, что автомобиль находится в собственности физического лица.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сотрудник ГИБДД требует с меня путевой лист, т.к
Здравствуйте. У меня легковой автомобиль взятый в арену у организации. Сотрудник ГИБДД требует с меня путевой лист , т.к. я везу пассажира ( или личный груз). это оговорено какими-нибудь документами. Спасибо
, вопрос №4049455, Владимир, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
При обращении в деканат со своей просьбой о получении аттестационного листа получила отказ, задавая вопрос
Хотелось бы уточнить вопрос о том, как именно, в каком порядке и на чье имя подается запрос о получении аттестационного листа за 1-й семестр (буду очень благодарна если смогу получить примерный образец ). Ситуация кажется сложной в силу своей неоднозначности . Я закрыла сессию первого семестра и приняла решение о переводе в другой университет(я пока не просила о переводе и до сих пор там числюсь , просто попросила аттестационный лист) . При обращении в деканат со своей просьбой о получении аттестационного листа получила отказ , задавая вопрос почему мне не могут его предоставить ответ один : ''Деканат имеет право не говорить эту информацию'' .
, вопрос №4049547, Алина, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства?
Добрый день. Хочу оформит банкротство через МФЦ. Часть производств закрыта по ч. 3 остальная часть еще не закрыта. Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства? и Есть ли смысл закрывать остальные дела по ч. 4 ?
, вопрос №4049285, Маша, г. Москва
Наследство
Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
Признание человека умершим ст.45 ГК РФ. Если человек уже был признан безвестно отсутствующим в 2018 году. Суд может его признать умершим,если розыск так и не дал результатов? Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
, вопрос №4046936, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Как быть дальше и правильно ли я все сделал?
При чисте льда с крыши повредили мой автомобиль,машина была припаркована рано утром,объявления о чистке машины не было,вечером когда вернулся,заметил что проводятся работы по уборке льда,было огорожено лентой вместе с моей машиной,чтобы не нанести вреда они накрыли ее профлистов(металлический лист от забора),но это не помогло и упавшая на машину льдина нанесла ей ущерб,так еще и листом поцарапали машину.Сначала договорился с начальником о том,что он возместит средства потраченные на ремонт и уехал,но спустя пару часов когда я позвонил ему и сообщил сумму ремонта он уже был другого мнения,я вернулся обратно на место происшествия(там находился представитель компании)откуда мы вместе обратились в полицию,спустя пару часов приехал в ближайшее отделение полиции и написали заявление.Как быть дальше и правильно ли я все сделал?
, вопрос №4046652, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2013