Добрый вечер.хотела уточнить такой вопрос.моя бабушка приобрела на рынке, на точки с украшениями серебренный

Добрый вечер.хотела уточнить такой вопрос.моя бабушка приобрела на рынке,на точки с украшениями серебренный крестик и цепочку,ей дали только кассовый чек написанный от руки,могу ли я вернуть обратно этот товар?бабушка старенькая и ее ввели в заблуждение и втюхали этот товар.как теперь быть,помогите!!!!

, lena, г. Саратов
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Если нет недостатков, то вернуть изделия к сожалению не получится, т.к. входят в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

9. Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни