Дочь на улице мальчик ударил в глаз кулаком, под глазом синяк и ссадина, куда обращаться в такой ситуация за помощью и чтобы зафиксировать удар

Здравствуйте. Дочь на улице мальчик ударил в глаз кулаком, под глазом синяк и ссадина, куда обращаться в такой ситуация за помощью и чтобы зафиксировать удар.

, Евгения, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В действиях мальчика усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», поэтому обратитесь с заявлением в полицию. И даже если мальчик не достиг возраста административной ответственности, то полиция зафиксирует данный факт и выдаст направление на медицинское освидетельствование дочери.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Просто идите в травмопункт и там вам зафиксируют побои, затем обращайтесь в полицию с заявлением и справкой из травмопункта. По возможности возьмите 2 справки, чтобы одну оставить себе на случай утери справки полицией.