Заключение пожарной службы

необходимо ли заключение пожарников для открытия салона красоты,где будут работать парикмахеры и мастер по маникюру.

, лариса, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лариса!

Поскольку салон красоты должен располагаться в соответствующем помещении, надо учитывать, что к таким помещениям действительно предъявляются специальные противопожарные требования, вот ссылка на сайт МЧС, где об этом можно почитать подробнее: https://www.mchs.gov.ru/deyate...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!