8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обслуживающая компания ЖКС

Здравствуйте такой вопрос.

Обслуживающая компания ЖКС №2 В.О р-на незаконно начисляет ежемесячную плату за обслуживание домофона обосновав это тем что ЖКС №2 В.О р-на заключили договор с некоей компанией ИП”Абрамов” .

По сути это не является правдой т.к. нас обслуживает «Цифрал-Сервис» и договор мы с ними не разрывали. Получается, что мы будем платить 2ю плату и в «Цифрал-Сервис» и ЖКС №2 В.О р-на.

Действия ЖКС №2 В.О р-на незаконны и неправомерны.

Договор заключён лично со мной я прозванивался в компанию «Цифрал-Сервис» никто договор не разрывал и не перезаключал

Как апеллировать????

Заранее благодарен за ответ

Показать полностью
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Нужно обратиться с иском в суд. Предмет иска нужно определить: либо признать начисления незаконными, либо вообще признать плату за домофон незаконной. Все такие споры решаются только в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
Гражданское право
Необходимо поверить компанию на подлинность
Необходимо поверить компанию на подлинность
, вопрос №4088715, Надежда, г. Сургут
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Защита прав работников
Сколько человек должны обслуживать эту котельную?
Здравствуйте, машинист кочегар котельной Так вот вопрос Сколько может работать человек в котельной с паровыми котлами три котла на всю котельную, работают только два. Сколько человек должны обслуживать эту котельную? Котёл Е1.0- 0.9 Р
, вопрос №4087794, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.11.2013