Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обслуживающая компания ЖКС

Здравствуйте такой вопрос.

Обслуживающая компания ЖКС №2 В.О р-на незаконно начисляет ежемесячную плату за обслуживание домофона обосновав это тем что ЖКС №2 В.О р-на заключили договор с некоей компанией ИП”Абрамов” .

По сути это не является правдой т.к. нас обслуживает «Цифрал-Сервис» и договор мы с ними не разрывали. Получается, что мы будем платить 2ю плату и в «Цифрал-Сервис» и ЖКС №2 В.О р-на.

Действия ЖКС №2 В.О р-на незаконны и неправомерны.

Договор заключён лично со мной я прозванивался в компанию «Цифрал-Сервис» никто договор не разрывал и не перезаключал

Как апеллировать????

Заранее благодарен за ответ

19 Ноября 2013, 12:38, вопрос №301930 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлюченко Юрий Михайлович
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нужно обратиться с иском в суд. Предмет иска нужно определить: либо признать начисления незаконными, либо вообще признать плату за домофон незаконной. Все такие споры решаются только в суде.

    20 Ноября 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats