Может ли учитель убирать примеры или менять задания в контрольной работе?

Может ли учитель убирать примеры в контрольной работе или изменять контрольную работу?

, Филипп, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Филипп. Да, учитель вправе на свое усмотрение формировать задания для  обычной контрольной работы. и изменять их в любой момент до написания этой контрольной. Однако, если это административная контрольная работа или ВПР, то ее содержание утверждается администрацией и потом уже поменять ничего нельзя в произвольном порядке.

Всего вам хорошего. Надеюсь, что прояснил ситуацию. Если Вы желаете получить подробную консультацию по этому или другому вопросу, то просто напишите мне в чат. Я помогу вам разобраться в проблеме, а также готов помочь составить документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.