И какова будет продолжительность специального трудового (страхового) стажа?

Добрый вечер! Я имею общий трудовой стаж 25 лет.

Проработал в районах Крайнего Севера 5 лет и в местности, приравненной к районам Крайнего Севера - 5 лет.

На «материке» выполнял работы с особыми условиями труда - 7 лет.

Имею ли я право на пенсию на льготных условиях?

И какова будет продолжительность специального трудового (страхового) стажа?

, Прокофий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А 7 лет работы по Списку № 1 или  2?

Прокофий
Клиент, г. Москва
Не понял вопроса, о каких списках речь?

Вы пишите особые условия труда. Это что за работа была у вас?