У мужа есть кредит который брал на 5 лет Половину уже выплатили.если мы будем участвовать в программе молодая семья.он будет мешать?

У мужа есть кредит который брал на 5 лет

Половину уже выплатили...если мы будем участвовать в программе молодая семья ...он будет мешать ?

, камила, г. Ставрополь
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.  Для уточнения всех вопросов Вам лучше обратиться  в жилищный отдел администрации муниципального образования по месту постоянного проживания.