Куда нам можно написать что бы это обжаловать?

Добрый день.Моего папу в зоне пешеходного перехода сбила на смерть машина.Техническая экспертиза доказала что Водитель не виновен,так как Папа вышел не убедившись в своей безопасности.Следователь дело закрыл.Куда нам можно написать что бы это обжаловать?

, Галина, г. Москва

Добрый день, Галина.

Вы как потерпевшая сторона  можете написать жалобу в прокуратуру.

УПК РФ Статья 214. Отмена постановления о прекращении уголовного дела или уголовного преследования
 1. Признав постановление руководителя следственного органа или следователя о прекращении уголовного дела или уголовного преследования (за исключением дел частного обвинения) незаконным или необоснованным, прокурор в срок не позднее 14 суток с момента получения материалов уголовного дела отменяет его, о чем выносит мотивированное постановление с изложением конкретных обстоятельств, подлежащих дополнительному расследованию, которое вместе с материалами уголовного дела незамедлительно направляет руководителю следственного органа.

Галина, если нужна помощь в составлении жалобы — обращайтесь.

Постановление у Вас на руках?