Подскажите, нарушает ли она таким образом, действующее законодательство?
Здравствуйте,мне 17 лет.Супруга моего отца(моя мачеха).Заводит со мной разговоры сексуального характера(специально)Она советует мне,попробовать мне "пососать" мужские генеталии.И предлагает мне пригласить в гости мальчика,для занятия "оральным" сексом.Подскажите,нарушает ли она таким образом,действующее законодательство?А именно статью 133 УК рф.
, Владимир, Севастополь