Имею ли Я право на повышенное пособие с 3-7?
Я многодетная мать одиночка (3 детей; 11,6 и 2,5 года). Не работаю (младшему нету трех лет), стою на бирже труда, как безработная (пособие не получаю по безработице). Имею ли Я право на повышенное пособие с 3-7?
И второй вопрос, могу ли Я приобрести вторую машину, не лишусь ли статуса малоимущей, и пособия соответственно? Машину собираюсь покупать бу, на деньги, которые мне задолжал по алиментам бывший муж.
, Кристина Цветкова, г. Москва