Я могу пройти рентген обследование по данной статье в обычной гражданской клинике с целью отмены этой статьи, если со здоровьем окажется все в порядке при обследовании?
Здравствуйте. В военном билете ст. 58 В ограниченно годен к службе от 2007 года. На данный момент мне 38 лет. Я могу пройти рентген обследование по данной статье в обычной гражданской клинике с целью отмены этой статьи, если со здоровьем окажется все в порядке при обследовании ? Это мне необходимо для устройства на работу водителем.
, Владимир, г. Ростов-на-Дону