8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пьяный проиграл деньги жены в букмекерской конторе могу ли вернуть деньги?

Пьяный проиграл деньги жены в букмекерской конторе могу ли вернуть деньги ?

30 марта, 13:00, элмеддин, г. Волгоград
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но нет. Деньги при участии в играх, пари или казино возврату не подлежат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

30 марта, 13:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подруга получит деньги за несостоявшийся тур, могут ли вернуть деньги против воли владельца карты?
Доброго времени суток. Я бы хотела получить консультацию.Мы с подругами решили приобрести тур.Свою часть тура я решила оплатить онлайн посредством перевода на карту менеджера.В связи с удалённостью от турагентства подпись поставила моя подруга. По независящим обстоятельствам тур не состоялся.Та подруга, которая подписывала договор, и мой чек, подала претензию на возврат денежных средств ей, и ограничила возможность получения денег третьим лицам, в том числе участникам тура.Я отправила уведомление в турагентство, что карта, с которой я делала перевод, принадлежит мне, но не смотря на это, из полиции я узнала что претензия будет удовлетворёна, и моя подруга получит деньги полностью.Разве это законно со стороны именно агенства ? Могут ли они перевести деньги ,если держатель карты ,он же один из участников тура против?И куда мне стоит обратиться.Заранее спасибо
05 августа 2018, 09:32, вопрос №2070354, Ли, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможны ли взыскания в отношении жены, если я оформил кредиты без ее ведома?
Я набрал кредита 2 млн рублей без ведома жены и проиграл в букмекерской конторе . Могут ли с неё требовать выплаты кредитов
11 июля 2018, 11:55, вопрос №2049666, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могут ли вернуть деньги, если проиграл их на опционе?
Что делать проиграл все деньги в бинарных опуионых (olymp trade) Годовую зарплату. Могут ли они вернуть деньги и все на этом. Потом могут хоть аккаун удалить
17 января 2018, 02:18, вопрос №1874492, Алексей, г. Чебоксары
1 ответ
Кредитование
Могу ли вернуть деньги за страховку по кредиту и должна ли я переводить пенсию в банк при его получении?
Вопрос по кредиту. Оформила кредит в Россельхозбанке пенсионный , навязали страховку Программа страхования №5 в АО "РСХБ-Страхование", сказали без неё денег не дадут. Хочу вернуть деньги за страховку. Позвонила на горячую линию, сказали, что договор можно расторгнуть, а деньги уже не вернут. Можем ли мы вернуть сумму ссылаясь на ГК РФ Статьи 958 Страхователь вправе отказаться от договора страхования в любое время?!Вернут ли нам деньги за эту страховку??? И ещё вопрос, должна ли я переводить свою пенсию в Россельхозбанк при получении кредита???
25 ноября 2017, 09:28, вопрос №1824397, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть деньги за товар, который еще не пришел?
Здравствуйте, моя жена решила купить пальто в магазиеа , при примерке окозалось что нет такого размера , и продавец предложил ей заказать его и сказали что пальто придет в течении 3-4 дней,она его оплатила получила чек накладную , идет уже 12 день. Когда задаем вопрос продавцу когда оно придет кормят как говорится "завтраками " и при вопросе о том могу ли я вернуть деньги за товар ,нам ответили что "нет заказаз уже оплачем и где то едет" а в данной веши жена уже просто не нуждается и ждать ей уже нет сил ,да и просто безпакойство.Дак вот вопрос такой могу ли я вернуть деньги в такой сетуации?
29 марта 2017, 12:56, вопрос №1589673, игорь,
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2021