8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие

Здравствуйте! Я живу на 2-м этаже многоквартирного дома. На 1-м этаже непосредственно под моей и соседней квартирой находится нежилое помещение, зарегистрированное как МАГАЗИН. В 2019 году это помещение выкуплено другим собственником и перепрофилировано под ФИТ НЕС-КЛУБ. По всем документам это помещение числится магазином и никакой другой регистрации нет, акт о вводе в эксплуатацию фитнес-клуба тоже тоже отсутствует. С сентября 2019 до мая 2020 года там проводился какой-то косметический ремонт. А с июня 2020 года и по настоящее время помещение вовсю используется как фитнес-клуб. О звукоизоляции и речи нет, защиты от вибрации тоже. Слышимость такая, будто занимаются в соседней комнате. Покоя нет совсем. Правда, работают они до 21 часа.Куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Мария!

Полагаю, что для защиты своих прав Вам в первую очередь следует обратиться с письменными жалобами в Роспотребнадзор, а также в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию. Потребуйте провести замеры допустимого уровня шумо и виброизоляции. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария! Обращайтесь с заявлением в Роспотребнадзор с целью проведения проверки соблюдения требований СНиП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Медицинское право
Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
У меня муж находится на СВО с сентября 2023 доброволец контракт заключил на 1 год Я инвалид 3 группы состою на учете в психоневрологической больнице Состояние моего здоровья ухудшилось. Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
, вопрос №4058355, Дина, г. Москва
Гражданское право
Что мне можно сделать чтобы вывести их
проводил сделку через сайт гарант гефестос.ком провели сделку, чтобы вывести деньги нужно пройти верификацию после нескольких попыток верификация так и не проходила на счету сейчас висит приличная сумма которую я вывести не могу. Что мне можно сделать чтобы вывести их. тех поддерка пишет что нужно произвести еще один платеж для верификации.
, вопрос №4056622, андрей, г. Владикавказ
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуста я сирота куда мне обратится по поводу моей квартиры которую мне довали много лет назад и меня кинули на неё
Подскажите пожалуста я сирота куда мне обратится по поводу моей квартиры которую мне довали много лет назад и меня кинули на неё
, вопрос №4056521, Аанна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2021