Здравствуйте, я как года 2 не учусь в колледже, могу ли я забрать свой аттестат без студенческого так как его потерял это реально или нет

, Даниил, г. Иркутск
Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Даниил! Конечно можете забрать, основным документом, удостоверяющим Вашу личность является Ваш паспорт. Вот с паспортом идите в колледж, и заберите свой аттестат.

Всего Вам доброго!