Что я могу построить на данном участке (Выписку на ЗУ прилагаю)?

Здравствуйте! Нужна консультация юриста. Что я могу построить на данном участке (Выписку на ЗУ прилагаю)?

  • 77-17-0120107-294-info-2021-03-30
    .pdf
, Расул, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Расул.

При текущем виде разрешенного использования сложно сказать. Нужно изучать местные правила землепользования и застройки и выбирать интересующий Вас вид разрешенного использования либо обращаться в муниципалитет с заявлением в соответствии с ч. 13 ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Расул, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Расул
Клиент, г. Москва
Спасибо! И Вам всего хорошего!

Пожалуйста. Успехов Вам.