Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Очень нужна консультация специалиста

Доброго времени суток, прошу Вас помочь, обвиняемому по ст. 112, суд будет проведен 13.12.12г.

материалы дела вышлю на электронную почту, Адвокат по назначению отказывает в какой либо помощи.

я из г. Тюмени, откликнитесь пожалуйста... сам в юриспруденции ничего не понимаю... осталась всего одна неделя до суда...

08 Декабря 2012, 15:39, вопрос №30182 Максим, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    Добрый вечер! Oleg-pravoved@yandex.ru, чем смогу помогу, а обвиняемый вам кем приходится?

    08 Декабря 2012, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте. Мой адрес: dmitriy330576@mail.ru. Обращайтесь, помогу, чем смогу. С уважением, Дмитрий.

    09 Декабря 2012, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats