Теперь администрация говорит что наши выгребные ямы незаконны, построены неправильно, давно и надо подключаться к центральной канализации
Добрый день. В нашем поселке построили новые очистные. Теперь администрация говорит что наши выгребные ямы незаконны, построены неправильно, давно и надо подключаться к центральной канализации. Платить только за подключение в центральную трубу. Грозит штрафами и судом. Законно ли заставлять нас ? Как нам быть