Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расторжение договора аренды квартиры

Сдаю квартиру ( я хозяин ) квартиранты перестали платить коммунальные услуги как прописано в договоре сдачи жилья

1)Как расторгнуть договор с квартирантами и отказать

им в дальнейшей сдаче жилья( выселить) ?

2)Как взыскать с них плату за неоплачиваемые месяцы

проживания ?

3)Нужно ли приглашать представителей закона в и писать заявление в суд и милицию в случае отказа выселиться из квартиры?

19 Февраля 2012, 14:51, вопрос №3018 АЛЬБЕРТ, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стихин Дмитрий

    Если добровольно урегулировать разногласия не удаётся - нужно обращаться в суд с требованиями  о взыскании задолженности и выселении квартирантов. Решение суда в этом случае будет принудительно исполняться судебными приставами.

    19 Февраля 2012, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats