8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подал иск, дело длятся уже 3 месяца, могу ли я воспользоваться ГПК РФ Статья 39, о увеличении исковых требований, так-как приходится ездить в суд за 100 км

я подал иск, дело длятся уже 3 месяца, могу ли я воспользоваться ГПК РФ Статья 39 , о увеличении исковых требований, так-как приходится ездить в суд за 100 км.

29 марта, 18:16, Павел, г. Микунь
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете уточнить исковые требования в части судебных расходов

29 марта, 18:34
1
0
1
0

добрый день. можете уточнить исковые требования в части судебных расходов

29 марта, 19:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Чек загорается периодичностью через каждых 3 месяца могу ли я потребовать через суд поменять мне на новый автомобиль или вернуть стоимость автомобиля и проценты переплаченные по кредиту за неё
Я купил автомобиль в автосалоне у неё гарантия 3 года но через 3 месяца загорелся чек двигатель не исправен вот уже 2 года они не могут найти причину что только не меняли а толку нет. чек загорается периодичностью через каждых 3 месяца могу ли я потребовать через суд поменять мне на новый автомобиль или вернуть стоимость автомобиля и проценты переплаченные по кредиту за неё
31 января, 06:24, вопрос №2974061, Владимир, г. Сураж
1 ответ
Социальное обеспечение
Прошло уже почти 3 месяца Могут ли не назначить перерасчет пенсии если уже работаю?
Здравствуйте Я уволилась с работы 28 сентября Не работала октябрь месяц полностью Потом 5 ноября устроилась на работу Мне положена индексация пенсии? прошло уже почти 3 месяца Могут ли не назначить перерасчет пенсии если уже работаю?
14 декабря 2020, 10:50, вопрос №2936575, Наталья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте у меня такой вопрос я устроился на работу не официально проработал месяц и мне не заплатили зарплату уже 3 месяца могу я привлечь работодателя за это
Здравствуйте у меня такой вопрос я устроился на работу не официально проработал месяц и мне не заплатили зарплату уже 3 месяца могу я привлечь работодателя за это
14 мая 2020, 07:12, вопрос №2771323, Алексей Перечев, г. Гагарин
1 ответ
Заключение и расторжение брака
После смерти мужа прошло 3 месяца, могу ли я сейчас выйти замуж снова?
Добрый день. У меня умер муж. Прошло 3 месяца. Могу ли уже сейчас выходить замуж снова? И как я тогда смогу вступить в наследство, в которое вступают через 6 мес? И если я сменю фамилию?
05 февраля 2017, 06:04, вопрос №1526445, Наталья Максименко, г. Бобров
4 ответа
Кредитование
Взяла для знакомой кредит сейчас она работает 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит?
у знакомой не было официальной работы и я взяла для нее кредит в банке на данный момент она устроилась официально и работает уже 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит и что для этого нужно.
04 марта 2016, 15:00, вопрос №1169178, наталья, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 29.03.2021