Добрый вечер.купил авто с запретом на регистрационные действия.проверил через службу судебных приставов
Добрый вечер.купил авто с запретом на регистрационные действия.проверил через службу судебных приставов хозяина авто на долги,висит сумма 500р,на машину долгов нет.можно ли за него оплатить и кому предоставить квитанцию об оплате чтоб сняли ограничения и я смог оформить на себя её.судебные приставы наложили ограничения в Краснодарском крае,а я нахожусь в Крыму