Доверенное лицо для подписания документов

Подскажите, пожалуйста, кто может подписывать бухгалтерские счета, упд, если нет сотрудников, есть только три учредителя в организации?

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва

У организации всегда есть единоличный или коллегиальный исполнительный орган. В общем случае это генеральный директор или директор. Вот он и действует от имени организации без доверенности и вправе все подписывать перечисленное. Он может выдавать доверенность на подписание  любому лицу. Он может и не быть работником организации.

Статья 53. Органы юридического лица

1. Юридическое лицо приобретает гражданские права и принимает на себя гражданские обязанности через свои органы, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительным документом.