Срок исполнения по исполнительному листу
Я получил исполнительный лист,по которому должна администрация района выплатить деньги, за нанесенные мне убытки. Сколько по закону дается время на исполнение судебного решения? Начальник финансового управления сказала, что они имеют право выполнять это решение в течение длительного времени. Так и заявила"есть деньги, заплатим сколько-нибудь, нет денег, ждите,когда появится". Разве такое правомерно? Что мне делать, чтобы администрация исполнила в установленный законом срок?
Я индивидуальный предприниматель и в ФССП не должен подавать документы.
Согласно ст. 242.4 Бюджетного Кодекса РФ — предельный срок исполнения 3 месяца.