Я попал в дтп, вина моя, мой брат (владелец) ко мне не имеет вопросов

Попал в дтп с дкп, страховка открытая. Здравствуйте, брат купил машину 20 октября, сразу сделал страховку. Попал затем в аварию, очень долго судился с страховой чтобы получить выплату, в итоге получил. Так на учёт на себя и не поставил, но дкп конечно есть от 20 октября. Мне нужна была машина по делам, оформили доверенность на меня. Я попал в дтп, вина моя, мой брат (владелец) ко мне не имеет вопросов. Оформили европротокол, брат - владелец, я лицо управляющееся транспортным средством. Страховка действительна (брат страхователь и владелец в ней) и неограниченная, выплатит ли страховая пострадавшему ущерб?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. конечно выплатит

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое