8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я попал в дтп, вина моя, мой брат (владелец) ко мне не имеет вопросов

Попал в дтп с дкп, страховка открытая. Здравствуйте, брат купил машину 20 октября, сразу сделал страховку. Попал затем в аварию, очень долго судился с страховой чтобы получить выплату, в итоге получил. Так на учёт на себя и не поставил, но дкп конечно есть от 20 октября. Мне нужна была машина по делам, оформили доверенность на меня. Я попал в дтп, вина моя, мой брат (владелец) ко мне не имеет вопросов. Оформили европротокол, брат - владелец, я лицо управляющееся транспортным средством. Страховка действительна (брат страхователь и владелец в ней) и неограниченная, выплатит ли страховая пострадавшему ущерб?

29 марта, 16:10, Дмитрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. конечно выплатит

29 марта, 16:36
1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
29 марта, 18:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, интересует такая ситуация Было дтп со смертельным исходом, собственник машины не имеет прав
Добрый день,интересует такая ситуация Было дтп со смертельным исходом,собственник машины не имеет прав поэтому было оформлена доверенность по которой ездил другой водитель, водителя признали виновным,но могут ли родственники погибших подать и на собственника автомобиля чтобы тот тоже выплатил моральный ущерб
25 апреля, 18:16, вопрос №3033072, Анастасия Павлова, г. Петрозаводск
3 ответа
Нотариат
Может ли мой родной брат (совершеннолетний, не инвалид) оспорит завещание?
Добрый вечер. Отец завещал мне дом и землю. В момент написания завещания был в полном здравии. Может ли мой родной брат (совершеннолетний, не инвалид) оспорит завещание?
08 ноября 2020, 16:16, вопрос №2906251, Елена, г. Пермь
1 ответ
Наследство
Я понимаю, что он ни на что права не имеет, вопрос этот простой, но вот только не знаю, на какой закон ссылаться
Мать погибла трагически. Мой брат повез ее на мотоцикле в райцентр, перевернулся и ... С него как с гуся вода а мамы не стало. Так вот, у него еще хватает наглости требовать свою долю в наследстве! Я понимаю, что он ни на что права не имеет, вопрос этот простой, но вот только не знаю, на какой закон ссылаться
20 мая 2020, 13:06, вопрос №2777871, Алёна Лётчева, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Могу ли я быть представителем в суде у своего родного брата, если не имею юридического образования?
могу ли я быть представителем в суде у своего родного брата, если не имею юридического образования
16 июля 2016, 11:37, вопрос №1316519, Василий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Как нам составить договор на аренду, если новый владелец не имеет документов на квартиру?
Снимаем квартиру,хозяева продают ее новому владельцу,но документов у нового владельца на квартиру нет(в стадии оформления).Новый владелец предлагает нам снимать.Как нам составить договор на аренду если новый владелец не имеет документов на квартиру?
18 мая 2016, 07:10, вопрос №1255885, Надежда, г. Новый Уренгой
1 ответ
Дата обновления страницы 29.03.2021