Законно ли назначение штрафа на главного бухгалтера за неправильно заполненные ТТН за "ООО"

Здравствуйте! Законно ли назначение штрафа на главного бухгалтера за неправильно заполненные ТТН за "ООО".

Уточнение от клиента

ООО тем самым снижает штраф, суды приветствуют такую практику

, Александр, г. Канск
Ольга Боголепова
Юрист, г. Вологда

Александр, скиньте протокол о нарушении. Гос.органы не всегда действуют в правовом поле, поэтому стоит ли побороться скажу позже.