Подскажите пожалуйста, может ли инвалид 1 группы работать по договору ГПХ?
Доброе утро!Подскажите пожалуйста,может ли инвалид 1 группы работать по договору ГПХ?
, Владимир, г. Бердск
Добрый день.
В законодательстве РФ нет ограничений при заключении договора ГПХ (гражданско-правового характера) с инвалидами.
Договор с инвалидом заключается на общих основаниях как с физическим лицом.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.