Подскажите что в таком случае можно предпринять?

Здравствуйте! Взяла микрозайм в сумме 12000 руб. Перечислили мне всего 6600 из этой суммы еще высчитали страховку. До них не дозвонится, телефон который указан на сайте не функционирует. На другой номер звоню, с которого приходило смс, не берут трубку. Счет выставили как будто они мне выплатили 12000 и проценты тоже на эту сумму капают. Подскажите что в таком случае можно предпринять?

, Ирина, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! В указанном Вами случае рекомендую подать жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор. К жалобе необходимо приложить имеющиеся доказательства неправомерных действий микрофинансовой организации. Данную жалобу Вы вправе подать лично. почтой, электронной почтой или через форму обратной связи официального сайта соответствующего ведомства. Кроме того, по факту причинения Вам имущественного ущерба, Вы вправе обратиться в полицию и прокуратуру.