В какие сроки нужно сообщить в центр занятости о трудоустройстве?
Здравствуйте!
Помогите разобраться, пожалуйста. Я состою на учете как безработная. С понедельника должна выйти на новую работу и обещают оформить в первый день трудовой договор. В какие сроки я должна информировать центр занятости что хочу чтобы они сняли меня с учета: до понедельника, в понедельник или в течение 3 дней после момента заключения трудового договора?