Переосвидетельствование инвалидности

В октябре 2011 года признан инвалидом 3-й группы общего заболевания иНВАЛИДНОСТЬ УСТАНОВЛЕНА БЕССРОЧНО иМЕЮ ЛИ ПРАВО НА ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В СВЯЗИ С ВЫЯВЛЕНИЕМ У МЕНЯ НОВЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

, владимир викторович, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Владимир Викторович!

Если у вас имеются ухудшения со здоровье то вы имеете полно право пройти переосвидетельствование для установления для вас иной степени инвалидности.

Отказать вам в этом не имеют право.

С Уважением! Удачи Вам!