Здравствуйте! Нужна помащь

Здравствуйте!!! нужна помащь!! В 2007 году у двоюрного брата отняли квартиру путем запугивания мощейники и пересилили его в комнату общежитие !!! на данный момент брат погиб и узнали об этом всем только после смерти брата знаем ктоэто зделал!! как дальше поступить????

, сергей, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Сергей!

Вам однозначно для начала надо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. К заявлению приложите доказательства, а так же укажите на лиц которых вы подозреваете, так же опишите, как по вашему произошла данная схема обмана. Обязательно укажите, кто является свидетелем данного обмана.

Если будет возбуждено уголовное дело и будут установлены виновные, которых осудят, вы сможете через гражданский суд вернуть данную квартиру.

Удачи Вам!