Оплатил земельный налог за 2018 2019 года через госуслуги ( есть чеки в электронном виде ) Налоговая начислила пени и подаёт в суд за неуплату

Оплатил земельный налог за 2018 2019 года через госуслуги ( есть чеки в электронном виде ) Налоговая начислила пени и подаёт в суд за неуплату . Что мне делать ?

  • квитанция
    .pdf
  • квитанция 2
    .png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. напишите письменное возражение с подтверждением уплаты

Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Дмитрий, добрый день. Надо будет обязательно пойти в суд и предъявить документы об оплате.