8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет, если я подам рапорт на увольнение по окончанию контракта за 8, 6, 3 месяца?

Здравствуйте! Нам в воинской части отдел кадров говорит, что рапорт на увольнение с военной службы по окончанию контракта необходимо подавать за год до увольнения. При желании продлить контракт – за 4 месяца до окончания действующего контракта. Насколько законно требование подавать рапорт на увольнение за 1 год до окончания контракта? Что мне будет, если я подам рапорт на увольнение по окончанию контракта за 8, 6, 3 месяца? Спасибо.

26 марта, 18:17, Клиент, г. Нальчик
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Вы вообще не обязаны подавать рапорт на увольнение по окончанию контракта. Вы будете представлены к увольнению если не подадите рапорт о продлении контракта в соответствии с нормами ст.9 Положения о прохождении военной службы ( Указ президента 1237 от 1999 года)

Поэтому за неподача такого рапорта о котором вы пишете вам ничего не грозит в принципеи требовать его от вас никто не имеет никакогого права.

26 марта, 19:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И что будет если подать на раздел имущества?
Пара мужчина,женщина общий ребенок,ребенок женщины от первого брака развелись.В браке была взята ипотека на двухкомнатную квартиру с внесением материнского капитала.Ипотека оформлена на мужчину.Что делать если ипотеку не переоформить на женщину так как маленький доход,а по факту живет она в квартире и дети.И что будет если подать на раздел имущества?
15 мая, 10:36, вопрос №3040605, Татьяна, г. Иркутск
4 ответа
Семейное право
Мой муж в разводе, и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты, не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
Мой муж в разводе , и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты , не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
30 сентября 2020, 14:34, вопрос №2874290, виктория, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что будет,если подадут в суд из другого города?
что будет если подадут в суд с другого города, за некачественную косметику (так уверяет покупатель)?
26 сентября 2015, 15:13, вопрос №987894, Ксения, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что будет если подадут в суд
Добрый день,взяла два микро займа по 10т.,рассчитывала,что отдам с зарплаты,но осталась без работы,я естественно сообщила,что осталась без работы и не могу пока выплатить.(Я живу с мамой,которая на пенсии и я мать-одиночка,у меня два сына,одному 3 года,второму 1,5.)Стали звонить коллекторы,угрожать,звонили соседям три дня подряд(автоответчик) до 5 утра и говорили,что я должна им деньги,присылали мне на тел смс с нецензурной лексикой,что приедут за долгом.а вчера мне прислали письмо,чтобы я вернула им долг в размере 49000,если не верну долг,то подадут в суд,также было написано,чтобы я позвонила им.Сегодня мой долг составляет по двум микрозайм 49 и 30 т. Брала займ в феврале.Скажите,как вести себя с коллекторами и что будет,если подадут в суд?
10 апреля 2015, 12:28, вопрос №798561, Анна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
И Что будет если подадут в суд
Добрый день! Вопрос такой. Я задолжала денег в размере 40000 тыс., нет возможности отдать все сразу, мне говорят что подадут в суд, но в тоже время угрожают что приедут ко мне домой...Что делать? и как быть? И Что будет если подадут в суд?
28 декабря 2014, 08:14, вопрос №670310, Анастасия, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 26.03.2021