8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли у меня шансы лишить её родительских прав на моего сына, так как с ней у него не будет ничего хорошего, Исходя из опыта воспитания ею своих двух старших детей?

У меня ребенок 7 месяцев,мать от нас ушла когда ребенку было 1,5 месяца. Сейчас объявилась,говорит,что хочет участвовать в жизни ребенка. И хочет его забрать жить к себе. Она уже лишина род прав на одного ребенка,и сейчас решается вопрос о лишении её на второго. Есть ли у меня шансы лишить её родительских прав на моего сына,так как с ней у него не будет ничего хорошего, Исходя из опыта воспитания ею своих двух старших детей? Мы не состояли в браке. Ребенок прописан у меня,условия хорошие,фамилия у ребенка моя. Есть у меня шансы выиграть суд по лишению её родительских прав,или хотя бы,чтобы ребенок остался жить со мной?

Показать полностью
, владимир, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир, у Вас есть все шансы выиграть суд и оставить ребенка проживать с Вами, а также лишить маму родительских прав, тем более, что она уже лишалась родительских прав первый раз. Советую сразу обратиться в суд с исковыми требованиями о лишении мамы родительских прав, указав в заявлении все обстоятельства, указывающие на то, что она не достойна воспитывать Вашего ребенка. Если  у Вас нет опыта в составлении такого заявления, советую обратиться к юристу, который грамотно составить исковое заявление и подготовит все необходимые документы в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Дата обновления страницы 26.03.2021