Имеется кошелек на криптовалютной бирже Binance, могут ли приставы его арестовать или списать от туда средства (биткоины)?

Здравствуйте!

Против меня ведется исполнительное производство (не выплатил кредит). Списывают средства с зарплаты. Периодически арестовывают банковские счета.

Имеется кошелек на криптовалютной бирже Binance, могут ли приставы его арестовать или списать от туда средства (биткоины)?

, Игорь, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!
Если приставы его найдут, то да, могут арестовать Ваш кошелек.

Игорь
Клиент, г. Ангарск
Биткоины спишут?

Их принудительно продадут и деньги выведут в счет долгов.