Не хотят увольнять с работы заявление написал, трудоустроен не официально, директор в буквальном смысле говорит что не отпускает меня, что делать помогите

, Александр, г. Челябинск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Так если Вы неофициально трудоустроены, о каком заявлении идет речь?

Если Вы не заключали трудовой договор, никак не оформлялись, то на основании чего Вы работаете? Вообще никакого договора? Если это просто устная договоренность, то Вы можете просто прекратить работу.

Уточните вопрос или обратитесь ко мне в чате, если Вам что-то непонятно.