Здравствуйте Что делать если депортировали иностранного гражданина а несовершеннолетний ребенок остался на территории РФ с тетей гражданкой РФ?

Здравствуйте

Что делать если депортировали иностранного гражданина а несовершеннолетний ребенок остался на территории РФ с тетей гражданкой РФ ? Будут какие то проблемы?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

уточните в чём ваш вопрос к юристам сайта для получения развернутой консультации. С точки зрения закона оставление ребенка без надлежащих документов тете является не допустимым и ребенка могут забрать органы опеки и попечительства.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел