8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Что делать если депортировали иностранного гражданина а несовершеннолетний ребенок остался на территории РФ с тетей гражданкой РФ?

Здравствуйте

Что делать если депортировали иностранного гражданина а несовершеннолетний ребенок остался на территории РФ с тетей гражданкой РФ ? Будут какие то проблемы?

, Руслан, г. Москва
Павел Полетаев
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Руслан.

уточните в чём ваш вопрос к юристам сайта для получения развернутой консультации. С точки зрения закона оставление ребенка без надлежащих документов тете является не допустимым и ребенка могут забрать органы опеки и попечительства.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что делать, если затопили соседи?
Здравствуйте! Соседи халатно относятся к чужому имуществу. Была затоплена вся квартира, соседи дверь не открывают. Что делать?
, вопрос №3041361, none, г. Тверь
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите что делать если кридиторы списывают долг с зарплаты 50 процентов а сумма в гос услугах не списываеться
Здравствуйте подскажите что делать если кридиторы списывают долг с зарплаты 50 процентов а сумма в гос услугах не списываеться
, вопрос №3041427, Сергей Полын, г. Москва
Гражданское право
Что делать если снова звонят из банка после прекращения исполнительного производства?
Здравствуйте! В 2018 г. Банк обратился в суд с иском, получил решение и исполнительный лист. По исполнительному листу было открыто исполнительное производство, которое было прекращено в 2019 г. из-за отсутствия имущества, счетов итд Сейчас мне начал звонить сотрудник Банка в диалог с ним я не вступала, на последующие звонки не отвечала, после чего получила смс сообщение, что всё ещё могу выкупить свой долг у Банка. Хотелось бы узнать как вести себя в данной ситуации и каких действий можно ожидать от Банка? Благодарю.
, вопрос №3041628, Мария, г. Челябинск
Все
Что делать, если в муниципальном жилье другой жилец не платит свою "часть"?
Добрый день. Есть муниципальныя двухкомнатная квартира в Москве, в ней помимо меня имеет постоянную регистрацию другой человек. Этот человек почти не платит деньги за ЖКХ, разве что один раз в пару месяцев заплатит рублей 500, при платежке ЖКХ в 6000 рублей каждый месяц. То есть 98% за ЖКХ плачу именно я. Можно ли мне подать на его выселение и на какие законы опираться? Или что ещё можно предпринять? Спасибо
, вопрос №3042054, Мая, г. Красноярск
Все
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет если муж иностранец
Здравствуйте! 10 июня у меня заканчиваеися отпуск по беременности и родам и мне нужно идти в отпуск по уходу за ребёнком. Мой муж иностранец без РВП и ВНЖ, только с временной регистрацией которая уже просрочилась, так сказать он в РФ нелегально. До 10 июня мы сделать РВП не успеем. Он записан как отец ребёнка. Как мне получить выплаты на ребёнка если мы ещё ребёнка по месту жительства не зарегистрировали. И ещё вопрос обязательно ли ребёнку в свидетельстве о рождении ставить печать о гражданстве РФ, я гражданка рф. Где то я прочитала что без этой печати я не смогу зарегистрировать своего малыша. Я проживаю вместе с ребёнком в своей собственной квартире. Спасибо, буду ждать ответ.
, вопрос №3042138, клементина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2021