Как использовать квитанцию повторно?
Здравствуйте
Оплатил госпошлину не неявидся в назначенное время в ГАИ. Как использовать квитанцию повторно?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте
Здравствуйте, Александр.
Ваш вопрос не понятен. В чём его суть? За что вы оплатили государственную пошлину и где в настоящее время находится квитанция? В связи с чем вы не явились в назначенное время в Госавтоинспекцию МВД России? Имеется ли уважительная причина вашей не явки?
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел