Возврат запчасти

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю продавцом в магазине автозапчастей. У нас клиент купил товар, на следующий день его принес у заверяет, что товар ему не подходит, мы предложили обменять товар, но он потребовал возврат денег. Мы показали ему видео и спецификацию данного товара, которое доказывает, что товар подходит для его авто. Однако покупатель хочет обращаться в суд. Кто прав в этой ситуации.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Основной вопрос - Товар надлежащего качества ? если да , то Вы вправе предложить обмен, возврат не предусмотрен ЗоЗПП.