Здравствуйте! Не факт, что в УК дадут. Разглашение персональных данных- нет?
Нам, соседям, необходимо составить иск к собственнику квартиры о нарушении тишины и порядка. Проживающие в кв-ре полиции дверь не открывают, участковый бездействует. Косвенно знаем, что в квартире «собственник» не проживает. Платежки приходят на имя женщины, в кот как «Потребитель» значится 1 человек, ОДН, соответственно, не платят, а в кв-ре живут 3-4 человека. Шум и брань и днем и ночью. Нам страшно уже лично обращаться к пьющим психопатам, кот. там живут.
Вам не иск надо писать а направить жалобу в прокуратуру, если полиция бездействует. Жалобу можете написать коллективную, приложив обращение в полицию. Остались вопросы пишите в личку.